Lot 75

Luc BELIN (1878-1959), En pendant :
" Paysage bleu ",...
" Paysage bleu ",...
" Paysage bleu ",...

" Paysage bleu ", Huile sur carton signé en bas à gauche, 37 x 55 cm
et
" Paysage rouge ", Huile sur carton signé en bas à gauche, 37 x 55 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €