Lot 77
D'après Maurice UTRILLO (1883-1955), " Gentilly ", 1923, Aquatinte sur papier rehaussé au pochoir signé et daté dans la planche, 23 x 30 cm. OH

D'après Maurice UTRILLO (1883-1955),

Estimation : 300 € à 400 €