Lot 78

Raymond BESSE (1899-1969), "Après-midi d'hiver, zone à St Ouen", Huile sur toile signée en bas à droite. contresignée et titrée au dos. 46 x 55 cm. OH

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €