Lot 80
Léo FONTAN (1884-1965) "Canal de Venise" Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 101 cm. OH

Léo FONTAN (1884-1965) "Canal de Venise"
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €