Lot 89
Ferdinand BLONDEL (XXème siècle), " Intérieur aux tableaux ", 1959, Huile sur carton signé et daté en bas à gauche, 42 x 34 cm. OH

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €