Lot 97

Jacqueline BORDES (XXème siècle). "Vase opalin à la rose". Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos: étiquette de la société lyonnaise des Beaux-Arts. 83 x 56 cm. (Restaurations). OH

Estimation : 80 € à 150 €