Lot 104
Sarah SCHWARTZ (?-2005) "Femme dans l'atelier" Huile sur toile signée en bas à droite. 74 x 92 cm. OH

Sarah SCHWARTZ (?-2005) "Femme dans l'atelier"
Huile sur toile signée en...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €