Lot 110

Ecole moderne du début du XXème siècle dans le goût de Jules FLANDRIN (1871-1947) " Portrait de femme ", Huile sur toile portant une signature apocryphe en bas à droite, 73 x 60 cm. (Retrait de la matière picturale). OH

Estimation : 200 € à 300 €