Lot 116
Henri HAYDEN (1883-1970). "Vue sur Chavigny" 1961. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm. OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 200 €