Lot 117
Paul Jean DECRIND (1916-1995), "L'automne à Rochejean", Huile sur isorel signé en bas à droite, contresigné et titré dos. 60 x 80 cm. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 200 €