TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Samedi 21 Mars 2020 à 14h30

Lot 9

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle. "Le mariage mystique de sainte Catherine". Cuivre. 21,5 x 16,5 cm. Au revers marque de pannelier. Restaurations. RM

Estimation : 700 € à 1 000 €

VENTE TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART

Tableaux Anciens : René MILLET (RM) - 01 44 51 05 90
Tableaux XIXème siècle : Olivier HOUG (OH) - 06 07 38 28 35
Tapis & Tapisseries : René SAMANI (RS) - 04 78 37 63 34
Haute Epoque : Laurence FLIGNY (LF) - 01 45 48 53 65