TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Samedi 21 Mars 2020 à 14h30

Lot 56
ECOLE ALLEMANDE vers 1850. "La Sainte Famille au désert servi par des anges". Toile. 100 x 137 cm. Restaurations. RM

Estimation : 800 € à 1 200 €

VENTE TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART

Tableaux Anciens : René MILLET (RM) - 01 44 51 05 90
Tableaux XIXème siècle : Olivier HOUG (OH) - 06 07 38 28 35
Tapis & Tapisseries : René SAMANI (RS) - 04 78 37 63 34
Haute Epoque : Laurence FLIGNY (LF) - 01 45 48 53 65