TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 06 Juin 2020 à 14h30

Lot 58
Louis DEVEDEUX (Clermont - Ferrand 1820 - Paris 1874). Diane au bain. Carton. 18,5 x 14,5 cm. Signé en bas au centre L. Devedeux. RM

Estimation : 250 € à 500 €

VENTE TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART

Vente initialement prévue le 21 mars, reportée au 6 juin

Tableaux Anciens : René MILLET (RM) - 01 44 51 05 90
Tableaux XIXème siècle : Olivier HOUG (OH) - 06 07 38 28 35
Tapis & Tapisseries : René SAMANI (RS) - 04 78 37 63 34
Haute Epoque : Laurence FLIGNY (LF) - 01 45 48 53 65