TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 06 Juin 2020 à 14h30

Lot 64

ECOLE FRANCAISE Fin XIXème-début XXème siècle. " Scène champêtre ". Huile sur toile, porte une signature en bas à droite. 60 x 73 cm. (Restaurations). OH

Estimation : 400 € à 600 €

VENTE TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART

Vente initialement prévue le 21 mars, reportée au 6 juin

Tableaux Anciens : René MILLET (RM) - 01 44 51 05 90
Tableaux XIXème siècle : Olivier HOUG (OH) - 06 07 38 28 35
Tapis & Tapisseries : René SAMANI (RS) - 04 78 37 63 34
Haute Epoque : Laurence FLIGNY (LF) - 01 45 48 53 65