TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Samedi 21 Mars 2020 à 14h30

Lot 93

SERVICE à thé et à café en argent doré à décor de volutes et rinceaux fleuris de style rocaille comprenant une cafetière, un sucrier, et une pince à sucre. Poinçon Minerve. Poids : 1730 g. On joint : un plat en métal doré monogrammé de style rocaille.

Estimation : 400 € à 600 €

VENTE TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART

Tableaux Anciens : René MILLET (RM) - 01 44 51 05 90
Tableaux XIXème siècle : Olivier HOUG (OH) - 06 07 38 28 35
Tapis & Tapisseries : René SAMANI (RS) - 04 78 37 63 34
Haute Epoque : Laurence FLIGNY (LF) - 01 45 48 53 65