Lot 2

Etienne FAYOLLE (XIXème), " Portrait de femme ", 1857, Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, 66 x 54 cm
et
" Portrait d'homme ", 1857, Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 66 x 54 cm
(Accidents). OH

Estimation : 600 € à 800 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin