Lot 5
Théodore LEVIGNE (1848-1912) " La halte des cavaliers ",1898. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 73 x 100cm. OH

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin