TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 7

Théodore LÉVIGNE (1848-1912), " Jeu de cartes sur la terrasse ", 1897. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 81 x 100.5 cm. Rentoilage ancien. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €