TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 8

École Française du XIXème siècle, dans l'entourage de Constant TROYON (1810-1865), " Deux vaches près des arbres au bord de l'eau ". Huile sur panneau, signature apocryphe en bas à droite. 82 x 63 cm. Fentes et restaurations. OH

Estimation : 1 200 € à 1 500 €