TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 9
Théodore LEVIGNE (1848-1912), " Portrait de chien de chasse ". Huile sur toile, signée en bas à droite.33 x 26.5 cm. Accident. OH

Estimation : 200 € à 300 €