Lot 18

Ferdinand ROYBET (1840-1920), " Chemin de croix ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 45 x 54 cm. Manques de la matière picturale et repeints anciens. OH

Estimation : 800 € à 1 200 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin