Lot 20

Adolphe MONTICELLI (1824-1886). "Dans un parc". Huile sur panneau, signée en rouge en bas à droite. 34 x 43 cm. (Nous remercions Monsieur Marc STAMMEGNA qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre). Trous de vers. sans cadre OH.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin