Lot 23
Victor CARRE-SOUBIRAN (?-1897) "Les deux soeurs". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40,5 x 32,5 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin