Lot 28

Adolphe APPIAN (1818-1898) "Barque de pêcheur près du village en Méditerrannée". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 36 x 64,5 cm. Légères restaurations en périphérie. OH

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin