Lot 36
RICARD (Fin XIXème -début XXème), " Ferme au bord de l'eau ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 35 cm. OH

Estimation : 250 € à 300 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin