Lot 37

Louis GUY (1824-1888) " Berger et son troupeau près de la rivière ",1873. Huile sur toile, signé et daté en bas à gauche.92.5 x 162 cm. Restaurations. OH

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin