TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 38

Ecole française du XIXe siècle " Les deux chiens de chasse ". Huile sur toile, monogrammé " M " en bas à gauche. 46 x 55 cm. Restaurations et rentoilage.OH

Estimation : 200 € à 300 €