TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 40

Émile NOIROT (1853-1924), " Ile des Landes et pointe du Grouin, Cancale ", 1898. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 40.5 x 69 cm. OH

Estimation : 1 500 € à 2 000 €