TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 41

Émile NOIROT (1853-1924), " Vachère et son troupeau en lisière de bois ", 1898. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 73 x 92 cm. Rentoilage. OH

Estimation : 3 000 € à 4 000 €