Lot 46

Karl DAUBIGNY (1846-1886), " Paysage à la cathédrale de Mantes ", Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 43 cm. Repeints anciens en périphérie.OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin