TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 50
Albert LYNCH (1851-1912), " Portrait de jeune femme ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 80 x 60 cm. Repeints et restaurations anciennes. OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €