Lot 51

Attribué à Federico CORCHON Y DIAQUE dit Ricardo DIAQUE (1853-1925), " La conversation dans le jardin ".Huile sur panneau. Inscription au dos " R.C.Diaque ".24.5 x 19 cm. Craquelures/frottements en périphérie. OH

Estimation : 400 € à 600 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin