TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 52
Clovis TERRAIRE (1858-1931). "Paysage de montagne". Huile sur toile marouflée sur carton toilé, signée en bas à droite. 29 x 36 cm.

Estimation : 150 € à 250 €