Lot 53
Pierre BONNAUD (1865-1930). "Le joueur de guitare au chapeau". Huile sur carton, signée en haut à droite. 16 x 22 cm.

Estimation : 300 € à 400 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin