Lot 54

Pauline TOURNIER CUNO (XIXème siècle)."Fleurs dans une jardinière". Huile sur toile signée en bas à droite, datée de 1887 et située à Paris. 72 x 112 cm. Accidents.

Estimation : 200 € à 300 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin