Lot 56

Nicolas BERTHON (1831-1888)? " Le petit paysan auvergnat assis près de l'enfant endormi dans son berceau " 1886. Huile sur toile, signée et daté en haut à droite. 41 x 32,5 cm. OH

Estimation : 400 € à 500 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin