Lot 61
Joseph MILLION (1861-1931) " Vacher et ses vaches près de la mare ". Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin