TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 62
Marius MANGIER (1867-1952)," Fleurs dans une jardinière en cuivre ". Huile sur toile, signé en bas à droite. 56.5 x 73 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €