Lot 63
Marius MANGIER (1867-1952), " Femme pensive devant la fenêtre ". Huile sur toile, signé en bas à gauche. 62 x 43 cm OH

Estimation : 250 € à 350 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin