Lot 66

L. DESPREAUX (Ecole française du XIXème siècle)," Barque de pêcheurs devant la falaise ", 1882. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 40 x 64.5 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin