TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 67
Alfred GODCHAUX (1835-1895) "L'entrée dans l'église sous la pluie ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65.5 x 50.5 cm. OH

Estimation : 400 € à 500 €