TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 74

Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962), " L'hiver à Val d'Isère ", 1943. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 27 x 35 cm. OH

Estimation : 800 € à 900 €