Lot 75

Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962), " Jongieux " (Savoie), 1943. Huile sur panneau, signée en bas à gauche.Contresigné, daté et titré au dos. 27 x 35 cm. OH

Estimation : 400 € à 500 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin