Lot 79
Enrique MIRALLES ( ?-1883), " La pose à l'atelier ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 41 x 32 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin