Lot 82

Maurice MONNOT (1869-1937). En pendant : " Nature morte aux instruments de cuisine ", Huile sur panneau. Signé en bas à gauche.16 x 22 cm. " Nature morte aux instruments de cuisine ", Huile sur panneau, signée en bas à droite.16 x 22 cm.OH

Estimation : 200 € à 300 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin