TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 84
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942), "Arbres au bord de la rivière". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21 x 27 cm. OH.

Estimation : 150 € à 200 €