Lot 88
Paul Michel DUPUY (1869-1949), " Enfants jouant en compagnie de la nurse ". Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 26 x 34 cm. OH

Estimation : 1 600 € à 2 800 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin