Lot 89

J. DROUIN (XIXème siècle) En pendant :" Barques de pêche amarrées ", 1872, Mine de plomb, encre et gouache sur papier,signée et datée en bas à gauche,14.5 x 19.5 cm et " Bateaux près de l'amarre ", 1868, Mine de plomb, encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche.13.5 x 19 cm. OH

Estimation : 100 € à 150 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin