Lot 96

Henry DE WAROQUIER (1881-1970), " Nature morte aux poires ". Huile sur toile, signée et numérotée N°M.205. en bas à droite. Contresigné au monogramme et numéroté au dos. 33 x 41 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin