TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 102

José MINGRET (1880-1969), " Fleuve en ville, hiver ". Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. A vue : 22 x 31 cm
Provenance : Fonds d'atelier José Mingret. OH

Estimation : 120 € à 150 €